Голосование за лучший ответ
Тимур Алб
2 месяца назад
Та же самая ситуация! Правый глаз видит немного хуже, чем левый, а когда смотришь обоими глазами, то разница не заметна. В целом ничего серьёзного, если не мешает нормальному взгляду
Алмаз Хафизов
2 месяца назад
У меня такое было.
Достаточно давно началось.
Подала земля , песок в глаз
Но раньше было как то всё равно.
Когда я впервые заметил обратился к окулисту, он сказал меньше в телефоне сидеть.. (Ненавижу его чсн)
Стал меньше сидеть пришёл через месяц с той же проблемой, выписал какие-то капли, не помогло.
А потом и вовсе предложил ампутировать глаз. ? P. S Такого доктора и врагу не посоветуешь.
Я отказался просто начал делать упражнения для глаз и так по чуть чуть нормализовал зрение в правом глазу.
Когда открыто оба глаза, видно хорошо!
У кого такое было?
(У меня туда попадала мошка, и кусочек земли, может из-за этого?)
Зрение упало не сильно, но видно немного , что чуть есть разница
❗ ❗ ❗ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ЭТО БЫЛО, СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПИСАТЬ НЕ НУЖНО Срочно ❗❗❗