Какое игровое кресло купить на озоне за 10-13к из ткани , чтобы было прям топ за свои деньги

afasd Ученик (11), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270145) 4 месяца назад
из ткани можно и за 5-6 тыщ взять
afasdУченик (11) 4 месяца назад
Например?
Karatel Мастер (1950) 4 месяца назад
Ортопедическое любое там берешь и все, "игровые кресла" калл
Эдуард Чмерук Мастер (2196) 4 месяца назад
afasdУченик (11) 4 месяца назад
Сколько уже пользуетесь? Есть ли какие то нарекания, типо скрипа или промялась сидушка?
Эдуард Чмерук Мастер (2196) afasd, ну как пользоваться будешь так и будет всё то что вас бесит