Где лучше тренироваться на улице или дома

Артем Пашков Ученик (83), открыт 2 недели назад
Уменя есть гараж я могу там тренировать там просто на улице а могу в квартире где лучше???
6 ответов
Спартак Бендеров Мастер (1388) 2 недели назад
на диване
Артем ПашковУченик (83) 2 недели назад
смешно очень молодец так держать!
Юра Кучер Гуру (4150) 2 недели назад
У нас спортивные площадки на улицах стоят , а у вас нет ?
Артем ПашковУченик (83) 2 недели назад
маленький город только турники больше нечего есть в парке тренажоры в скобочках они через месяц сломались и сгнили мне 15 я разочарован в этом плане своей страной
Юра Кучер Гуру (4150) Артем Пашков, ну я только турником и брусьями занимаюсь тренажоры там странные , неприятные
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (120252) 2 недели назад
На улице, в гараже.
Артем ПашковУченик (83) 2 недели назад
а то что в гараже там пыль мазута нечего ?? просто я не шарю
алекс Искусственный Интеллект (707172) 2 недели назад
в зале!если стоят большие цели
Артем ПашковУченик (83) 2 недели назад
зала нет!
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 2 недели назад
В спортивной секции при спортшколе.