Олдфаги, согласитесь, было ведь кайфовое время.

BaGheera Мудрец (12306), открыт 6 дней назад
Кто из 90х. Сидишь с сегой, рубишься в соника, или Марио и тебя ничего не волнует на свете.... эх....
15 ответов
Абадон Громов Оракул (66613) 6 дней назад
Это не играет роли , даже если апокалипсис будет - все равно для ребенка это будет веселье и будет лучшим временем . Это связано с тем что нервная система стабильная и воще ты себя чувствуешь хорошо .
стрекоза Искусственный Интеллект (202902) 6 дней назад
Солнце моё))) Ребёнка никогда ничего не волнует))) Это мы с твоей мамой бегали и искали, чем вас накормить...
BaGheeraМудрец (12306) 6 дней назад
Да. Соглашусь. Сейчас я родитель, и думаю, что мой ребёнок будет это время вспоминать так, как я ему его обставлю.
Дмитрий Александрович Просветленный (34461) 6 дней назад
Сопляк. В футбик во дворе когда рубишься и попить домой зайти боишься ибо загонят- вот кайфовое время.
BaGheeraМудрец (12306) 6 дней назад
Я в своём доме жила. Мы рубились в футбик и вышибала у меня во дворе.
Youtube @MAJORIK_YTГуру (3746) 6 дней назад
Мы и щас так делаем)
BaGheera Мудрец (12306) Youtube @MAJORIK_YT, Это круто
Серёжа Молодец Просветленный (47029) 6 дней назад
Я залипал) Когда посмотрел Терминатор 19.86. Код у него прикольный))) Только цель...
Lera Lera Профи (549) 6 дней назад
я не из 90х но играла в это
PS Мудрец (15486) 6 дней назад
марио и соник - казуальщина для школоты, вот дум и ку2 - другое дело.
Zekode Просветленный (36314) 6 дней назад
У каждого ребенка кайфовое по своему детство.
Ты вот в марио залипала, а я в дивиди и видик. С 10 лет в комп.
Нынешние дети вот хз.
По улице хожу 50% молодежи на улице залипают в смартфон, 50% гуляют просто.
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15181) 6 дней назад
пацаны в моем дворе снова слушают КиШа
имя фамилия Оракул (70594) 6 дней назад
Я ещё Сталина помню (был на похоронах), а ты мне про какие-то игры 90-х. Тоже мне олдфаги.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100159) 6 дней назад
Да,только на улице тебя могли замочить просто для развлечения.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (256788) 3 дня назад
кто из 90ых это не олдфаги а старпёры уже...