Случалось ли у вас что-то неприятное 13-ого числа?

dima vo Профи (876), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (281529) 3 месяца назад
черный шлейф за цифрой 13 является не более, чем стечение обстоятельств. как и черная крошка, которая переходит дорогу. за всем этим нет никакой мистики. в 1307 году король Франков Филипп Красивый отдал приказ арестовать членов ордена тамплиеров. случилось это 13-го октября в пятницу. просто совпадение. оттуда и пошло. случись это днем позже 14-го в субботу, зловещий смысл был бы у субботы 14-го.
НикОто, средний род.Оракул (84021) 3 месяца назад
кошка, а не крошка!
Остальные ответы
MuG Ученик (213) 3 месяца назад
Нет, наоборот что то приятное
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (69995) 3 месяца назад
Умер комао
dima voПрофи (876) 3 месяца назад
А кто это?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (69995) dima vo, Насекомое
Ksana Оракул (72072) 3 месяца назад
Никогда,я как то ехала 13 числа в поезде в 13 вагоне,попутчики были весёлые и ехать было приятно и весело.
Marilyn Искусственный Интеллект (102182) 3 месяца назад
Вот как раз 13 случилось приятное,дочь родилась)
dima voПрофи (876) 3 месяца назад
Ну вам всем тут везет, а у меня вечно неприятности в эти числа
НикОто, средний род. Оракул (84021) 3 месяца назад
Нет, только 16-го, надоели ужэ эти дни Рождения!