Уровень игры в шахматы

глеб глебович Ученик (105), открыт 2 недели назад
Мне 12 лет. Занимаюсь шахматами 7-8 месяцев, рейтинг в рапид 1360. Скажите
пожалуйста есть ли у меня перспективы и стоит ли продолжать заниматься?
4 ответа
тимофей комиссаров Гуру (2707) 2 недели назад
нет
глеб глебовичУченик (105) 2 недели назад
почему?
тимофей комиссаров Гуру (2707) глеб глебович, не топ 1
Константин Бельков Гуру (3108) 2 недели назад
ну сходи в местную школу ДЮШС поиграй там пару партий вот тебе и поставят официально разряд шахматиста
глеб глебовичУченик (105) 2 недели назад
у меня есит 1ю
Константин Бельков Гуру (3108) глеб глебович, русский язык пока что изучай ну и за одно шахматы. ну или поправлять свой текст я вод две ошибки допустил в словах пока печатал но на то были причины
Niemand Искусственный Интеллект (209009) 2 недели назад
Перспективы чего? Стать чемпионом мира - никаких. Гроссмейстером - никаких. Мастером - почти никаких.
MattChess2004Просветленный (22325) 1 неделю назад
Захочет- станет, если отдаст им всю жизнь
MattChess2004 Просветленный (22325) 1 неделю назад
Личесс или ФШР? Бросать ни в коем случае нельзя, тренируйся, иди к своей цели, и никого не слушай. Главное, ставь себе адекватные цели, и все получится. Я, вот, точно знаю, что мой потолок- звание IM (шанс 0,001%), гроссом мне точно не быть, я с нуля в 16 научился играть