Обязательно ли привязывать байбит, бинанс или окс для вывода хомяка?

Сергей Бравлстарсер Ученик (125), закрыт 2 недели назад
Обязательно ли привязывать для вывода хомяка? Привязан тонкипер и тг кошелёк, не могу пройти верефикацию куц (мне нет 18), надо ли что то из этого привязывать или достаточно тг кошелька?
Лучший ответ
тимофей комиссаров Гуру (2815) 1 месяц назад
листинга не будет брад но можешь привязать
Остальные ответы
Артём Бобрик Знаток (348) 1 месяц назад
Я твой хомяк потапай меня
Эдуард Чмерук Мастер (1576) 1 месяц назад
Для вывода средств с платформы Хомяк (или любой другой криптовалютной платформы) обычно требования к верификации и привязке кошельков зависят от самой платформы и ее правил. Если вы не можете пройти верификацию, возможно, есть другие способы вывести средства, но это будет зависеть от политики конкретного сервиса.

Часто для вывода средств требуется привязать биржи, такие как Бинанс, Байбит или Оккс. Однако, если у вас уже привязан ТГ-кошелек и Тонкийпер, это может быть достаточным для некоторых платформ.

Рекомендую ознакомится с правилами конкретной платформы или обратиться в их службу поддержки для получения точной информации.