Очень интересный вопрос

Саша Тиков Ученик (144), открыт 2 недели назад
Моя девушка в 14 лет занималась интимной близостью с 13 летним. Я об этом узнал , она мне рассказала. Мы хотим его побить за это, че делать то?что за нафиг, они дети как она могла ,я ничего плохого за это ей не сказал раз она доверилась,ноо как с этим жить и любить ее дальше ? Да и если бить, а вдруг не вывезу?
11 ответов
Viji Viji Знаток (403) 2 недели назад
Забив леон бравл старс шелли
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (7103) 2 недели назад
"Бить низких это низко" - Джейсон Стэтхэм©

Господи, я в шоке, люди сюда свои помои после дня сливают или что? КАК ЭТУ ТОКСИЧНОСТЬ ОБЪЯСНИТЬ Б##ТЬ?
Shash_29 Мастер (1353) 2 недели назад
Пукнуть 30 раз подряд, и пройдёт
Альберт Бухаров Профи (510) 2 недели назад
Саня, я в твоём возрасте играл в компьютерные игры и думал как сленять с уроков, так что не утруждай себя
gey2000 Мастер (1745) 2 недели назад
Ну, у него кубков, наверное, в бс больше, вот с ним в катачку и пошла. В драке, поэтому не вывезешь. А так девушка брось.
Саша ТиковУченик (144) 2 недели назад
Да дебилы, мне 17
gey2000 Мастер (1745) Саша Тиков, тогда чо твоей девушке 14? Я бы мамке твоей позвонила и сказала, что ты даун, но до канавы ,боюсь, не дозвонюсь.
Ахмат Лайпанов Профи (658) 2 недели назад
Санёк,лучше прекращай хернёй страдать, в будущем за себя стыдно будет
Саша ТиковУченик (144) 2 недели назад
Что так?
nigamozg Знаток (286) 2 недели назад
проиграть 13 летнему не стыдно, особенно когда тебе 7
Юра Муравский Арбуз Знаток (266) 4 дня назад
ничего страшного,главное что у нее это было не в 6 с 13 летним