Почему таджики сожительствуют с русскими женщинами??

Дмитрий Кабринский Ученик (61), открыт 2 недели назад
В Москве много такого я вижу. С чем это связано?
15 ответов
J J Профи (712) 2 недели назад
У таджиков член огромный
wda wdasМыслитель (6852) 2 недели назад
они живут в средней азии. увы. до африканцев как до луны. хотя может это и менее обидно что их хоть имеют парни с маленькими пипирками. сразу как то легче становится
wda wdas Мыслитель (6852) 2 недели назад
захотели ми
Дмитрий КабринскийУченик (61) 2 недели назад
Ты таджик?
wda wdas Мыслитель (6852) Дмитрий Кабринский, я точик
Эмамдемс Эмэмдемсевич Ученик (157) 2 недели назад
Просто у нас девушки красивые, вот и все, и немного тупые
Солнце Подобный Мыслитель (5831) 2 недели назад
жить с таджиком это зоофилия
wda wdasМыслитель (6852) 2 недели назад
хоть как не назови. хоть педофилия, хоть некрофилия. с твоей мамой как они жили так и живут
Вова Чернявский Гуру (2617) 2 недели назад
Ахренели
wda wdasМыслитель (6852) 2 недели назад
почему у всех в народе мужиков есть установочка что все бабы - их?)
тебе чё так бы они не дали, чё эдак. Хотя кстати это и у других приматов наблюдается, как и мерение пипирками
Вова Чернявский Гуру (2617) wda wdas,
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261923) 2 недели назад
спрос рождает предложение и свято место пусто не бывает
... Оракул (71163) 2 недели назад
Платят за прописку
Дмитрий КабринскийУченик (61) 2 недели назад
Платят русским женщинам?
... Оракул (71163) Дмитрий Кабринский, да
Viorika Просветленный (47936) 2 недели назад
Выгодно,полезно и удобно.
Дмитрий КабринскийУченик (61) 2 недели назад
Например?
Viorika Просветленный (47936) Дмитрий Кабринский, Экономят и деньги отправляют родителям,жёнам или детям.Бесплатный секс,жильё,питание может быть,помощь с документами.
коша Искусственный Интеллект (157757) 2 недели назад
обычно люди живут там, где дешево. пожилые женщины берут жильцов за помощь по хозяйству, например. если вы поедете на заработки в другой регион, с большой вероятностью сделаете так же
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491857) 2 недели назад
Своих такджикских самок они дома оставили. И ослов не привезли. С кем ещё сожительствовать? Друг с другом что ли?
Eau du SoirМастер (1808) 2 недели назад
А что рогатку раздвигаешь? Жалеешь??)))
Ирина Искусственный Интеллект (356511) 2 недели назад
кров,еда, секс
далеко ходить не надо. сколько нерв кл мне попортила своим узбеком медсестра, с которой работала. Пока не начала ее кормить антидепрессантами-не успокоилась. ОН у них делал ремонт сначала, они его с мамой оставили жить в квартире, кормили, это одиночество *ука или максимальная мозговая дисфункция, в 50 лет быть такой дурой, а потом ещё страдать, какой он красивый, как душа болит. Спрашиваю ее-- хоть цветок подарил? украшение, деньги давал? может ремонт бесплатно сделал?-нет, всё по прайсу. Причем я б не осудила если б она реально удовольствие получала, понимая бренность существования на земле, всё надо попробовать, чтоб было что вспомнить, здесь и сейчас, но она ж прям реально решила что это любовь