Котик не хочет выходить из дома на улицу ток в туалет кушать и спать?

Алексей Васильев Мастер (1774), на голосовании 1 месяц назад
что с ним может заболел?
Голосование за лучший ответ
sunstr Гуру (3442) 2 месяца назад
Этапы и способы приучения
Во многом все зависит от возраста животного. Котенка приучить к новым условиям проще – он легче адаптируется.
Сделайте питомцу соответствующие прививки. Гулять сразу начинать нельзя – должен установиться иммунитет. После прививки должно пройти как минимум 2-3 недели.
Выносите котенка на руках. Он должен привыкнуть к шуму, новым запахам и ощущениям.
Постарайтесь не пугать его.
Опустите на землю, дайте возможность понюхать территорию
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228843) 2 месяца назад
Ну моя кошка раньше ходила с удовольсствием на двор. Теперь редко ходит.