Сыновья проституток, как вы относитесь к тому, чем занимались ваши матеря?

Кило Шмло Ученик (94), открыт 2 недели назад
Сыновья проституток, как вы относитесь к тому, чем занимались ваши матеря?
3 ответа
Елена Харчевникова Просветленный (46337) 2 недели назад
Не суди о чем не знаешь,правило простое,лучше нужно промолчать, чем сказать пустое.Мать есть мать,когда проживешь столько, сколько она, тогда и суди.Не все живут правильно.