Баг ютуба и гугл плей

Появилось еще за долго до всей этой темой с замедлением ютуба. Короче если я смотрю ролики на 4G,то рано или поздно они просто перестают использовать 4G,ну как бы мессенджеры, другие соц сети все работает и летает, а ютуб и гугл плей перестают работать. А если я подключусь к другой любой сети и отключусь, то они сразу начинают работать и принимать 4G. Незнаете как решить эту проблему? Сейчас нет возможности подключиться к кому либо чтобы сбросить это

да это у тебя провайдер сволочь просто, наверное, который не дает трафик расходовать. Включи и выключи авиарежим, если не поможет, то напиши своему оператору связи в поддержку

У меня было подобное тут 2 варианта
1 у твоего оператора работы с оборудованием
2 ты словил вирус
Чтобы исправить интернет напиши в поддержку если там не помогут то возможно это вирус, тут я хз что делать. Лично я телефон перепрошивал

В авиа режим поставь на секунду или перезагрузись.