Почему мне с двумя кредитами не оформили рассрочку в МТС, а другому человеку с кучей кредитов оформили?

Рaльзeй милый козлик Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Или это не от кредитов зависит? Кредитная история хорошая, даже лучше, чем у другого человека, и кредит не очень давно брал, зарплата больше у меня, на всё денег хватает, всё равно почему то не дают, может из-за отказа в первый раз когда пытался брать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186059) 2 месяца назад
Политика банка такая, ты никогда не узнаешь, почему так, тебе и не обязаны объяснять, можно отказать даже без объяснения причин
Зина Бриткина Ученик (105) 1 месяц назад
Ситуации с оформлением рассрочки могут быть весьма непредсказуемыми. Даже с хорошей кредитной историей и стабильным доходом, отказы могут быть связаны с внутренними критериями риска у банка. Возможно, ваш предыдущий отказ повлиял на решение. Однако не стоит отчаиваться — можно рассмотреть вариант онлайн займа, который иногда проще получить и с ним можно справиться в нужный момент!
Sergey Искусственный Интеллект (156336) 1 месяц назад
Перестань платить, через месяца четыре вам предложат лучшие условия по программе просрочки