Не сумев снять в командировке обручально кольцо, он изменял жене не вынимая руки из кармана?

Елена Самойлова Искусственный Интеллект (101310), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (586848) 7 месяцев назад
Неопытный...
Обручальное кольцо - лучшая завлекаловка для Женщин, которых в командировке можно снять на время командировки... )))
Остальные ответы
... Просветленный (36467) 7 месяцев назад
Просто на другие пальцы нацепил ещё бижутерии, чтобы не выделялось )