Парень на СВО(охраняет границы) и перестал писать, но заходит в сеть часто

acenkoksenia20@gmail.com Ученик (4), открыт 2 недели назад
3 день уже не пишет. До этого было общение с качелями, то холодные сообщения, то наоборот много милостей. Не понимаю в чем дело. Знакомые говорят, что он служит, ему страшно и вовсе не до меня, но до этого ведь как-то писал мне, и тогда почему он заходит в сеть, слушает и добавляет музыку. Я с ним до этого разговоривала, он сказал, что ему тяжело в той обстановке находится и что не хочет давать ложных надежд на отношения .
3 ответа
BaikalTrailRunning Мудрец (10298) 2 недели назад
сколько вдов и сирот было оставлено, тебе это нужно?
Елена В Мудрец (12828) 2 недели назад
ему вероятно не до этого
BAHbKA Просветленный (20395) 2 недели назад
переключи внимание на другие дела, друзей.
не зацикливайся на нём. назойливость это может начать раздражать вплоть до желания закончить общение.
время покажет чем ты для него являешься.
если он так и не напишет - не жалко, значит не твоё пальто.