Кого лучше взять? Добермана или Алабая

Коки Фэл Мастер (1208), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 2 месяца назад
Добермана, который алабай
Краинг Кид Гуру (3555) 2 месяца назад
это очень разные породы,но мне алабаи больше нравятся
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33173) 2 месяца назад
чихуахуа, которая спайк из том и джерри
боб иванов Просветленный (20107) 2 месяца назад
Лучше возьми обыкновенного кота. С ним куда меньше проблем чем с обакой.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162116) 2 месяца назад
Для чего ? Где содержать собираетесь?
Доберман не для уличного проживания,к примеру.Да и сейчас сложно здорового добера найти,проблемы с сердцем часто,не доживают и до 5 лет.
Steen Просветленный (33188) 2 месяца назад
Никого. Вы не готовы содержать собаку, вы ничего о них не знаете, и не интересуетесь, если для вас нет разницы между такими разными породами. Обе породы сложные, вы с ними не справитесь.
Коки ФэлМастер (1208) 2 месяца назад
Откуда вам знать это?
Steen Просветленный (33188) Коки Фэл, ваш вопрос сказал. Но я переменю мнение, если вы мне скажете, ЗАЧЕМ вам собака?