Стафф или нет ?

Валерия Воропаева Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Стафф или нет ? Сказали Стафф когда брали без документов за 10к ей 4 мес недавно исполнилось , но есть сомнения
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 2 месяца назад
Нет конечно. И зачем щенку цепь
Круто наверное заплатить 10 тыс за обычную дворняжку.
Вы хотели породу? Так и купили бы с документами
NataLina Искусственный Интеллект (109502) 2 месяца назад
Можете спросить хоть 100 раз, но порода у Вашего щЕника не появится.
https://otvet.mail.ru/question/239847519
Дворняга. Даже не фенотип АСТ.
Ошейник смените!
Дэви Оракул (63299) 2 месяца назад
АХАХА!!!! Выложить 10к за дворнягу?! Вы лох, однако! Щенок даже не похож на стаффа! А вырастет - будет еще меньше похож!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 2 месяца назад
вам же уже отвечали.это близко не стафф.обычная дворняжечка
Rrrr Мудрец (17801) 2 месяца назад
Вы уже спрашивали, собака на фото не Стаффорд, в лучшем случае метис. Любите и воспитывайте то что купили и тогда он будет не хуже стаффа
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238222) 2 месяца назад
Какие могут быть сомнения? Дворняга на фото
монголокацап Просветленный (24802) 2 месяца назад
Это собака породы: "намсказали" или "бездокументовдешевле", а так то плодильщики точно знают, что лох не мамонт, не вымрет.
Марк Фидаров Ученик (100) 2 месяца назад
Нет, это щенок дворняги обычной. Без документов значит не Стафф, и цепь ещё купили, если хотели породу купили бы с документами . Любите собаку уже такой какая она есть, порода не порода неважно.