Стоит ли смотреть аниме Дневник будущего?

nexocypalitinik tankist Ученик (190), на голосовании 1 месяц назад
Друг посоветовал и хочу узнать интересное или нет это аниме
Голосование за лучший ответ
Дима Каловрат Профи (980) 2 месяца назад
Шлак
nexocypalitinik tankistУченик (190) 2 месяца назад
Почему? Сюжет плохой?
Дима Каловрат Профи (980) nexocypalitinik tankist, Аниме суммарно относится к классу для низкоинтеллектуальных личностей + именно это попадает под категорию для пубертатных мальчиков
Евлампий Быков Оракул (78432) 2 месяца назад
Параша галимая, но тебе может и понравиться. Надо самому смотреть, а не опираться на общественное мнение.
Ушёл в закат Мудрец (14678) 2 месяца назад
ничё там интересного, конченная баба убивает всех направо налево ради любимого омежного паренька
ыыыыы Гуру (3985) 2 месяца назад
Да, довольно интересное аниме с пару сюжетных дыр. После просмотра скорее всего ты будешь думать над сюжетом, над концовкой неделю где-то, есть над чем думать
Император Цинь Мудрец (19366) 2 месяца назад
Ну как бы если закрыть глаза на все сюжетные дыры и тупость героев то нормально.
Под пивас не особо задумываясь пойдет нормально.
Если вам нравится жесть то должно понравиться. Завязка аниме это королевская битва.