Могут ли хомяки серьезно навредить друг другу?

Myfik Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
у меня две девочки, но одна намного крупнее другой и с черной полоской на спине, я даже сомневаюсь что это джунгарик!
Голосование за лучший ответ
tasty Профи (926) 2 месяца назад
девочки обычно менее агрессивны, но в теории конечно же могут
punica Искусственный Интеллект (104533) 2 месяца назад
Среди хомяков бывают драки и до крови и до смерти. Приглядывайте, если начнут драться придётся рассадить.
Дэви Оракул (63299) 2 месяца назад
Какие же вы, дети, тупые создания! Прежде чем заводить животное, надо было почитать про него в интернете! Но нет. Игрушку какую-нить скачать мозгов хватает, а найти ресурс по хомякам нет! И родите у тебя такие же тупые! Мало того, что не могут за своим выродком следить, так еще и животных ему в качестве игрушек покупают! Хомяки - ОДИНОЧНЫЕ животные! Их ни в коем случае нельзя держать компаниями, иначе они будут драться до смерти одного из них! Более того, им нужна не просто большая, им нужна огромная клетка! Каждому своя огромная клетка!
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162116) 2 месяца назад
Нельзя хомяков вместе держать,одиночки они.Рано или поздно драки начнутся,пока одна другую не убьёт.
Рассадите срочно.
Befana Мыслитель (5186) 2 месяца назад
хомяки животные одиночки и вполне могут убивать соседей. расселяйте срочно в отдельные контейнеры.