СРОЧНО ПОМОГИТЕ РАТОЛОГОВ НЕТУ

Momentum R Ученик (218), на голосовании 1 месяц назад
Крыса не двигается дышит еле еле широко открывая рот помогите
Голосование за лучший ответ
Дэви Оракул (63299) 2 месяца назад
Слюна не идет? Не делает движений, как будто рвет? Вес какой? Преднизолон готовьте, скажете вес - скажу сколько колоть.
Арман Месропян Ученик (119) 1 месяц назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Точно такая же проблема, у крысы обильно идет толи слюна толи слизь зелёного цвета изо рта, делает движение будто пытается вырвать или дышать ртом я не понимаю помогите пожалуйста