Одомашутся ли деревенские кошки

Зая1 Просветленный (26364), на голосовании 1 месяц назад
Старики ушли в мир иной, кошки только кушать и спать приходили иногда. Забираем в другой город в квартиру. Выживут ли в квартире?
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Гуру (3633) 2 месяца назад
человек кошек диких ведь одомашнивал
Rob0t135 Мыслитель (8841) 2 месяца назад
Выживут, но у них может начаться стресс из-за резкого переезда
имя фамилияОракул (75412) 2 месяца назад
Типа друзей рядом нет, не с кем общаться?
Rob0t135 Мыслитель (8841) имя фамилия, не всем кошкам нравятся переезды, им приходится очень долго привыкать к новому месту
olga Искусственный Интеллект (100285) 2 месяца назад
у каждой кошки должен быть хозяин, поэтому берите - кошка выживет и отблагодарит вас своей любовью...
Love Искусственный Интеллект (118364) 2 месяца назад
Да, мы брали в город уличную кошку, первый день на окна прыгала, орала, через неделю прекрасно освоилась. Потом за город переехали, года 3 она не была в городе, а потом пришлось оперировать и изолировать в городе, привезли сыну, а она как там и была, прекрасно месяц пожила, пока все зажило и снова на природе.
punica Искусственный Интеллект (104521) 2 месяца назад
Приживутся, поорут только первый месяц под дверью.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228832) 2 месяца назад
кто как. Мой улчичный кот считал что улица - это святое. И когда я пытался ограничить ему выход на улчицу (больную лапу не мочить),и поставил на кошачью дырку стол-книжку, кот плечом этот стол отодвинул и вышел.