Есть ли способы успокоить кота?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230074), открыт 4 недели назад
Я уже как-то спрашивала... Что кот стал орать после смерти старшего. Так вот... Кот умер 1 августа, уже почти конец сентября и кот продолжает орать. Просто ходит и орет.
Там есть еще кошка, которая живет и жила с нами.
Но кошка спит, а этот ходит и орет. При чем ор и днем и ночью.
Успокаивающие средства какие-то это проблема... У кота гепатит.
Коту 4 года, кастрат
12 ответов
Игорь Ворошилов Профи (544) 4 недели назад
ветеринара спроси
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230074) 4 недели назад
И че он скажет? Терпите.
Были уже
D.G. Искусственный Интеллект (156892) Оленька Смайл, зачем мой ответ скрыла?
Leonid1993v Мудрец (11309) 4 недели назад
Кошачей мяты купи ему
Сергей Филатов Мудрец (11983) 4 недели назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным.
SDI Оракул (81304) 4 недели назад
Может феливей попробовать фумигатор.... И что-то с ним совсем не так, не может столько времени кот скучать по старшему товарищу. Может беспокоит что-то - боль или лично его укромного места нет..
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230074) 4 недели назад
Уже все провермли. По здоровью все ок сейчас.
Мария Соколова Оракул (72803) Оленька Смайл, как же ок, если у него гепатит? Может обострение на нервной почве
Neisto728 Мыслитель (9367) 4 недели назад
это кот..буквально единственное животное, которое не смог приручить человек так что это нормально..даже мультик советский на эту тему был
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230074) 4 недели назад
И? В чем смысл этого комментария
Виолетта Знаток (455) 3 недели назад
Спрей антистресс возможно стоит попробовать
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111337) 3 недели назад
валерьянкой нос мазать
гладить чаще, брать на руки, успокаивать
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230074) 3 недели назад
Каждые полчаса?
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111337) Оленька Смайл, это как получится либо - игнорировать может он орёт, что у него что-то болит а вы просто не на то думаете
Карина Ортман Профи (528) 2 недели назад
А у кого купили у собственника или администрации?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230074) 2 недели назад
Не купили, написала же. Папа подарил. У него было 50 соток. Давали, когда работал