Увидели у кота жирную блоху

Виктория Сережкина Знаток (355), на голосовании 1 месяц назад
Откуда? Мы его не выгуливаем, порядок поддерживаем, вчера только мыли.
Голосование за лучший ответ
+ Просветленный (28190) 2 месяца назад
На обуви типа не приносите в дом никакую грязя, да?)))
Виктория СережкинаЗнаток (355) 2 месяца назад
Сразу же вытираем
+ Просветленный (28190) Виктория Сережкина, раствором хлора?
кенни кинни Мудрец (12215) 2 месяца назад
(блохи у всех котов есть, а почему она жирная это к вам и вашему коту вопрос)
Натали М Просветленный (23201) 2 месяца назад
Грязь и свободный выгул не всегда сопутствуют блохам. Купите котику капли на холку.
punica Искусственный Интеллект (104540) 2 месяца назад
Принесли с улицы или из подъезда на обуви.