Голосование за лучший ответ
Grillen zirpen
2 месяца назад
От микробов спрей, можно Мирамистин или аналог, потом от боли тоже спрей. И ещё кварцевый ингалятор. Но он мало у кого есть. Зато если им пользоваться очень быстро вылечивается.
Nephew Granny
2 месяца назад
Если лёгкая форма - мирамистин, ингалипт, стрепсилс можно рассасывать.
Если средняя форма - ротоканом полоскать горло, плюс вышеперечисленное, меновазином горло мазать, шарф сверху перед сном, ингалятор можно наводить натрия хлорид+Амбробене
Если всё печально люголем голо смазывать (можно спреем, но лучше палец бинтом обмотать и всё горло люголем смазать) + сангвиритином горло полоскать + вышеперечисленное и лучше в больницу обратиться.
Я не врач, я написал то, чем сам обычно лечусь