Для полноценного отдыха на море в Эмиратах оптимально выделить от 5 до 7 дней. Это время позволит насладиться пляжем, исследовать местные достопримечательности и расслабиться. Если вы планируете лететь в Эмираты, обязательно стоит
арендовать катер и посетить знаменитые острова Пальмы — это незабываемый опыт! Вы сможете насладиться великолепными видами, искупаться в чистых водах и даже попробовать водные виды спорта. Не упустите возможность насладиться этим райским местом!