Сколько дней дстаточно для отдыха на море в эмиратах?

Ванхельсынг Артекендов Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
??
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20034) 2 месяца назад
Да сколько угодно, как ты предлагаешь расценивать достаточное время на отдых?
Дмитрий Борзой Мыслитель (8951) 2 месяца назад
От 1 дня до 2-3 месяцев, примерно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140793) 2 месяца назад
Кому как.
2 недели достаточно обычно людям
Хатуль Мадан Оракул (68734) 2 месяца назад
Смотря где именно:
-Дубай - пустое мутноватое море Персидского залива без рыбок и живности
-Эль-Фуждэйра - Индийский океан с мягкими кораллами, красивыми рыбками и чистой прозрачной водой
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 2 месяца назад
Смотря за сколько дней ты восстанавливаешься. Кому то и 7 хватает, кто то 14 и больше предпочитает. Собираешься в ОАЭ не жмоться. Если финансы позволяют бери подольше. Самый дорогой это перелет, проживание дешёвое.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 1 месяц назад
Кому? Когда? Мне сейчас ни одного дня там отдыхать не нужно, ибо жарковато ещё, а зимой, например, минимум 2 недели, иначе нет смысла столь резко климат менять...
Бронислав Липовой Ученик (145) 1 неделю назад
Для полноценного отдыха на море в Эмиратах оптимально выделить от 5 до 7 дней. Это время позволит насладиться пляжем, исследовать местные достопримечательности и расслабиться. Если вы планируете лететь в Эмираты, обязательно стоит арендовать катер и посетить знаменитые острова Пальмы — это незабываемый опыт! Вы сможете насладиться великолепными видами, искупаться в чистых водах и даже попробовать водные виды спорта. Не упустите возможность насладиться этим райским местом!
Борислав ФальшУченик (105) 1 неделю назад
Бронислав это интересная идея Скажите а сколько это будет стоить ?