Пористые ,сухие ,путающиеся волосы .Каких витамин не хватает ?

Алекса Ричи Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
евлампий ээээ Знаток (338) 2 месяца назад
Кондиционера после мытья не хватает
хзхз Профи (730) 2 месяца назад
можно купить маски,спреи для волос которые восстанавливают структуру волос
Алёнка Мастер (1374) 2 месяца назад
Может группы б или е. Нужно на дефицит сдать.
Возможно не подходит шампунь
Ева Щербакова Профи (551) 2 месяца назад
Жирорастворимых - А, Д, и Е. Наружно хорошо оздоравливает, увлажняет и оживляет волосы крем-маска Берестин. Волосы очень красиво блестят после применения.
Лариса Романова Ученик (193) 2 месяца назад
В моем случае биотин нужен был. Перестали выпадать, сечься, после курса Биотиналя волосы как после процедуры ботокса
Ирина Лебедева Ученик (214) 2 месяца назад
Витамина Д)) Я по назначению врача пила фортедетрим по 8000МЕ в день)
Марина Агапова Гуру (2635) 1 месяц назад
Уход хороший нужен. Попробуйте ультра увлажняющую маску от хорс форс, увлажняет, устраняет сухость, волосы не путаются, легко расчесываются.