Дадут ли мне больничный?

Матвей Ермаков Мыслитель (6807), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Мне вчера делали лазерную операцию на гемангиому. Дали освобождение на мес от физры, дадут ли мне еще освобождение от школы? Мне нужно еще швы через 10 суток снимать. Мне 15, учусь в 10 кл.
Голосование за лучший ответ
polka926 Гуру (3902) 2 месяца назад
а гемангиома это что?
Матвей ЕрмаковМыслитель (6807) 2 месяца назад
ну хрень такая :)
polka926 Гуру (3902) Матвей Ермаков, а именно что? могу ответить
polka926Гуру (3902) 2 месяца назад
аааа, я загуглил
polka926Гуру (3902) 2 месяца назад
наверное могут дать, 50/50
Матвей ЕрмаковМыслитель (6807) 1 месяц назад
Двли
Матвей Ермаков Мыслитель (6807) Матвей Ермаков, дали*
Просто Артёмчик Ученик (164) 2 месяца назад
Думаю тебе дадут больничный, потому что ты ещё не здоров, тебе ещё не сняли швы , а них нужно снять, ну а месяц от физры это ИМБА
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Гуру (3784) 2 месяца назад
Дадут наверно. Но дома придётся юзать как-то предметы. Чтоб не пропустить ничего ?
реально
ЛианаИскусственный Интеллект (146975) 2 месяца назад
Это лазер там нет швов !!!
Просто Артёмчик Ученик (164) Лиана, он сказал что ему ещё надо снимать швы
Sasun Знаток (422) 2 месяца назад
тебе достаточно просто классухе объяснить ситуацию и можшешь не ходить какое-то время
да мне оффициально надо, так как то не хочется поступать.
Даниил Семенцов Мастер (1948) 2 месяца назад
Если нужно справку для предъявления - нужно брать у терапевта, предъявив ему документы об операции. Можно сделать и после снятия швов, а как пойдёшь в школу - там предъявить справку.
Лиана Искусственный Интеллект (146975) 2 месяца назад
дадут ли мне еще освобождение от школы-Нет не дадут так как месяца достаточно до полного заживления раны и швов нет у вас !!
Швы - есть, больничный - дали. В следующий понедельник пойду снимать их.