Что делать, если приложила две карты к валидатору? Как вернуть деньги на одну из них?

Ека Мин Ученик (222), закрыт 1 месяц назад
Я хотела попробовать можно ли в элекиробусе ездить на тройке, и мне валидатор сказал что-то грозным голосом и я решила, что тройку не принимают. Приложила обычную и валидатор повторил таким же голосом.... И тут я поняла, что оплата на тройке прошла точно также как и на обычной карте...
Лучший ответ
Остальные ответы
Karpov Мыслитель (7086) 2 месяца назад
ничего не делать .... потеряли свои копейки и забудьте
Ека МинУченик (222) 2 месяца назад
70 рублей? стоит как два моих обеда в колледже ?
Karpov Мыслитель (7086) Ека Мин, скажи адрес -обед в столовке
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 2 месяца назад
если не жалко своего времени - можете. нужно запросить детализацию в московском транспорте и пока время не вышло - видеозапись из салона. там будет четко видно, что один человек оплачивал поездку дважды.