Я хотела попробовать можно ли в элекиробусе ездить на тройке, и мне валидатор сказал что-то грозным голосом и я решила, что тройку не принимают. Приложила обычную и валидатор повторил таким же голосом.... И тут я поняла, что оплата на тройке прошла точно также как и на обычной карте...
если не жалко своего времени - можете. нужно запросить детализацию в московском транспорте и пока время не вышло - видеозапись из салона. там будет четко видно, что один человек оплачивал поездку дважды.