Мелкая сошка и самка петушка

Adīti lēnām Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Аква на 45 литров, со всеми удобствами и растениями. Живут 4 тетры пальмери, самка петушка(какая то карликовая) ну и сомы корики. Хочу ещё купить 6 микрорасбор или другую мелкую сошку, но думаю что кто то будет задирать. Ну и посоветуйте каких нибудь ещё рыбсиков, будет интересно почитать
Голосование за лучший ответ
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (8455) 2 месяца назад
Не стоит, будет перенаселение(Если уже нету)
Adīti lēnām Ученик (101) 2 месяца назад
Перенаселение 3 литра, фильтр мощный, думаю ничего страшного не будет. Ну а добавлять я никого не буду
Rrrr Мудрец (17801) 2 месяца назад
Тормозите, уже достаточно
Adīti lēnām Ученик (101) 2 месяца назад
Ладно, буду добавлять растения