Здравствуйте у меня вопрос!!!

Андрей Киселев Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
Мне 13 лет и у меня возник вопрос!!! То что где можно подрабатывать школьнику в 13 лет в Ивановской области город южа... Посоветуйте пожалуйста только честно Не знаю а может в этом городе вообще нету не какой работы для школьника просто тут такая проблема случилось и надо срочно как то возместить!!!
Голосование за лучший ответ
need opiate Мыслитель (8973) 4 месяца назад
ну, в юже работа для школьников - это редкость, но ты можешь попробовать раздавать листовки или помогать с уборкой в магазинах.
Андрей Киселев Ученик (19) 4 месяца назад
О спасибо что подал такую крутую идею ну обычно раздуют листовки только по паспорту!!!
need opiate Мыслитель (8973) Андрей Киселев , не всегда
АИ Мудрец (17966) 4 месяца назад
До 14 лет по закону нельзя, так что только по знакомству. А вообще ты наработаться ещё успеешь. Лучше учись, развивай полезные навыки и общайся с друзьями.