Мне 13 лет и у меня возник вопрос!!! То что где можно подрабатывать школьнику в 13 лет в Ивановской области город южа... Посоветуйте пожалуйста только честно Не знаю а может в этом городе вообще нету не какой работы для школьника просто тут такая проблема случилось и надо срочно как то возместить!!!
До 14 лет по закону нельзя, так что только по знакомству. А вообще ты наработаться ещё успеешь. Лучше учись, развивай полезные навыки и общайся с друзьями.