Как избавится от тошноты?

Саня Мощный Мастер (1889), закрыт 2 месяца назад
У меня нету лекарств и лимона. Есть вода и яблоки
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469438) 2 месяца назад
если есть яблочный уксус, чайная ложка на пол стакана воды...это устранит низкую кислотность желудка, а при низкой кислотности, превратники желудка не закрываются и желчь, из 12 перстной кишки попадает в желудок вызывая тошноту иногда рвоту.
Остальные ответы
Владислав Жук Мудрец (16758) 2 месяца назад
Много воды выпить, без яблок. И два пальца в рот, что называется. Гарантировано не будет тошнить.
Dislovers Sherher Гуру (4500) 2 месяца назад
Лучший вариант - идти блевать. Неприятно, но после этого становится лучше
Yevgeny Yevgeny Профи (670) 2 месяца назад
Полейте минеральную воду - Ессентуки 4 или Ессентуки 17. Если это не поможет, срочно запишитесь к врачу. Желаю вам крепкого здоровья.
Ольга Артемьева Гуру (2956) 2 месяца назад
я всегда на случай тошноты стараюсь полисорб держать под рукой, довольно неплохо помогает
Кристина АмидоваМыслитель (6038) 1 месяц назад
аналогично тем же полисорбом и справлялась когда тошнило, просто с чем угодно размешать можно, даже с соком например и отлично