Приглушается звук при включении голосовой связи (ts3, Discord, или ГС в игре)
Как убрать ПРИГЛУШЕНИЕ звуков во время голосовой связи?
Например: слушаю ютюб + включаю тимспик, во время подключения к серверу звук ютюба резко приглушается и звук в игре резко становится глухим. Что делать?
галочку на связь---> действие не требуется ПОСТАВИЛ
в СВОЙСТВА->Дополнительные эффекты---> Отключить все дополнительные эффекты (галочку поставил)
Что то отключать ёпть, накуй одновременно столько гамна запускать и хотеть чтоб везде работало одновременно
ты хочешь чтобы твои уши не забивались от звука голоса в тимспике, но при этом ты мог слышать все остальные звуки? это как хотеть чтобы и рыба была и рыбак был! попробуй поиграть с настройками громкости в самом тимспике или в программе, которая воспроизводит звук с ютюба. может быть, у тебя включена функция автоматического приглушения звука при включении голосовой связи. проверь настройки звука в windows, может там есть какие-нибудь интересные опции.
смешарики-эспандер