Что делать если ко мне подкатывает одноклассница а я не хочу отношений

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 1 месяц назад
Помогите
Лучший ответ
Настяя^^ Мудрец (19902) 2 месяца назад
Скажи ей «нет» просто
Криштиану РоналдуМастер (2210) 2 месяца назад
А че отписалась то
Настяя^^ Мудрец (19902) Криштиану Роналду, Так ты первый
Остальные ответы
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 2 месяца назад
Скажи «ты не в моем вкусе, извини», либо «извини, но у меня уже есть отношения»

Про второй способ имел ввиду что с парнем
Axel Мыслитель (7097) 2 месяца назад
Скажи, что у тебя есть парень :)))
с богом Искусственный Интеллект (128415) 2 месяца назад
Напиши в полицию,её за педофилию посадят
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) 2 месяца назад
скажи что у тебя уже есть любимка
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7390) 2 месяца назад
покупаешь презервативы. В следующий раз, когда она к тебе подкатывает, то показываешь ей эти презервативы и говоришь, где и как тебе удобно с ней будет, так сказать, общацца.
Это по нашему
Маша Светлова Мудрец (11416) 2 месяца назад
Откати её на безопасное расстояние
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11208) 2 месяца назад
Скажи ей лично, что нет, мы не можем быть вместе. Я тебя не люблю. Отстань.
Какие щас девушки настырные!) я в её годы была серой мышкой, которая очень любила одного мальчишку, но сказать не посмела. До сих пор молчу ;)) ахахаххх