Начал бросать парить ваши советы

Михаил Шакур Знаток (408), на голосовании 1 месяц назад
Кто бросал парить и успешно это сделал поделитесь советом как пережили ломку, и на психологическом уровне тягу подымить
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (65211) 2 месяца назад
Судьба наркомана - страдать, ты ни как не избавишься от зависимости, на то она и зависимость
Михаил ШакурЗнаток (408) 2 месяца назад
я смотрю ты крокодилом обкололся и страдаешь сидишь что ногу скоро отрежут
Зима не закончится никогда. Мудрец (18868) 2 месяца назад
Я просто перестала и все, за 4 года зависимости не произошло
Angelo Conte Мыслитель (6658) 2 месяца назад
Попробуй никотиновые пластыри
test transmission Мастер (1550) 2 месяца назад
Какие советы то? Нужна сильная воля.
Михаил ШакурЗнаток (408) 2 месяца назад
даже если она есть то все равно психологическая тяга будет
test transmission Мастер (1550) Михаил Шакур, сдаться. Прими и займись чем то другим.
Скобарь 90210 Мастер (1589) 2 месяца назад
Покупай постоянно семечки, жвачки.

Главное продержаться 3 недели, а там все будет четко дальше.

===========
А так многие легко бросают курить - с помощью жвачек Никоретто, Табакс и т.п.

===========
Классно, когда бросил читать статьи - Изменение в организме бросившего курить по дням, так же видео ролики смотреть о бросивших курить и т.п.
Михаил ШакурЗнаток (408) 2 месяца назад
таблетки это дичь, дядя пробовал нету результата
Скобарь 90210 Мастер (1589) Михаил Шакур, а я попробовал и бросил!
John Harris Знаток (291) 2 месяца назад
Не знаю, я просто перестал и всё. Говорил себе нет и ел что-то вкусное. Уже 2 года не парю