Существует ли любовь?

Игорь Веселов Профи (560), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
中で死んでいる Просветленный (20524) 2 месяца назад
да, но не каждому дано уметь любить
Остальные ответы
Gerdot Lareston Мудрец (11648) 2 месяца назад
Да, есть девушки которые влюбляются в тебя, когда ты поговоришь с ней и диалог когда у вас будет более развитый, а не начальный этап. Я сейчас не говорю про любителей современности женского пола, а про простых, интеллектуальных, воспитанных девушка. Так что да, существует. Но - редкость...
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 2 месяца назад
Верю в чувства только меж двумя парнями.
Игорь ВеселовПрофи (560) 2 месяца назад
А девушки не способны любить?
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) Игорь Веселов, способны, но некоторые парни просто не могут их любить, и либо переметываются на другую сторону, либо не находят пару и остаются одиночками
中で死んでいるПросветленный (20524) 2 месяца назад
дадад :З
AxelМыслитель (7097) 2 месяца назад
если б ты знал, насколько прав.
John Harris Знаток (291) 2 месяца назад
Смотря что подразумевается под "любовью". Влечение и определённые характерные ощущения? Тогда да, такой химически биологический процесс есть.
psholty46 Искусственный Интеллект (142775) 2 месяца назад
...любовь...

На этот вопрос смогёте ответить только вы.
Когда любовь нечаянно нагрянет...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367551) 2 месяца назад
благодаря ей,большинство из нас появилось на свет.Есть конечно те,кто в результате залета,но их мало)))
dvb xvb Гуру (3186) 2 месяца назад
Сейчас уже сложно сказать...в наше время и в наш век есть повод усомниться в этом