Создание Анимации в игре

Чамбулах Чамбухавич Знаток (394), открыт 4 недели назад
Где они делают такие имбовые анимации
И можно ли сделать примерно такую не имея опыта в предложении по типу блендера
Пример:
8 ответов
Илона Висовна Мыслитель (8851) 4 недели назад
Нужен опыт какой-то в анимации однозначно...
Алик Родыгин Профи (544) 4 недели назад
так это в блендере и делают
быдлачок Гуру (3561) 4 недели назад
В блендере и делают. и без опыта не сможешь
DER |-2SH-| KA Мыслитель (9521) 4 недели назад
Я делал нечто похожее в Cinema 4D. Хотя Blender тоже подойдёт. Это называется "Риги". На самом деле, начать анимировать не сложно. Сложно подбирать локации, угол камеры, освещение, а так же плавность движений самих ригов и камеры
x3m Мыслитель (7091) 4 недели назад
Одна из самых простых прог для этого - Mine-imator
просто караул Гуру (4384) 4 недели назад
никто не рождается с опытом в анимации,чем меньше ты будешь спрашивать здесь,а вместо этого самостоятельно гуглить и практиковаться тем скорее сделаешь свою первую какашку.