В США есть конкурс, где машину выигрывает тот, кто из 4 претендентов дольше всех просидит в машине. Один из них, самый хитрый, сразу в машине стал срать. Вначале в стаканчик, а потом в штаны, когда стаканчик отобрали. Три претендента быстро покинули автомобиль и авто досталось хитрицу.
Один из них, самый хитрый, сразу в машине стал срать. Вначале в стаканчик, а потом в штаны, когда стаканчик отобрали. Три претендента быстро покинули автомобиль и авто досталось хитрицу.