Он честно выиграл машину?

Натаньях . Мудрец (10994), закрыт 2 месяца назад
В США есть конкурс, где машину выигрывает тот, кто из 4 претендентов дольше всех просидит в машине.
Один из них, самый хитрый, сразу в машине стал срать. Вначале в стаканчик, а потом в штаны, когда стаканчик отобрали. Три претендента быстро покинули автомобиль и авто досталось хитрицу.
Лучший ответ
я сова... Мастер (1259) 2 месяца назад
честно... у нас кот как наложит где-нибудь в углу квартиры, так все хотят сбежать куда нибудь....))
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (258271) 2 месяца назад
Условия видно были когда такое разрешается по условию игры,пакостить в машине что бы выгнать других.Иначе смысла нет конкурса.