Спаривание кастрированных кобелей

Скуднова Александра Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
Почему собака кобель (кастрированный) начинает спаривание с не кастрированным псом
Голосование за лучший ответ
Богдан Коверзюк Знаток (294) 2 месяца назад
Почему ты занимаешься сексом ?
кошка кошка Мастер (1050) 2 месяца назад
Потому что животные могут это делать в качестве доминирования
punica Искусственный Интеллект (104545) 2 месяца назад
Пытается показать что он тут главный. Доминирует.
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 2 месяца назад
Это не спаривание, а доминирование.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 2 месяца назад
потому что ими никто не занимается.от слова вообще,все уходит от безделья в инстинкты

начните хорошо нагуливать собак,заниматься дрессировкой,играйте с собаками и все это пройдет