Как отучить щенка кусать кота?

- Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Мой щенок иногда кусает кота, при чём сильно и за уши. Как его можно отучить? Ему 8 месяцев
Голосование за лучший ответ
Mack Мастер (1459) 2 месяца назад
по носу бей, я так харьков отучал, потом забил и отдал их
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 2 месяца назад
Воспитывать щена надо. Пора уже. Займёте его мозг работой и обучением и у него меньше желания донимать кота будет. А коту устройте полочки и убежища на стенах и шкафах, что бы он мог спокойно передвигаться по квартире и отдыхать вдали от навязчивого молодняка.