Как назвать кошечку?

Настя Колесникова Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
взяли котёнка,девочку.всё хорошо,вот только идей для имени нет.а называть Мусей,Дусей,Муркой что-то не хочется(
подскажите,как можно назвать
Голосование за лучший ответ
хламидомонада про_хакер777 Ученик (38) 2 месяца назад
бусенька,уголька,пятнышко,чернилька
Guy Montag Мудрец (12118) 2 месяца назад
Бриджет фон Хаммерсмарк
или - Шоушана
- Знаток (425) 2 месяца назад
Тото (из книги детского детектива)
BoDiNistru Гуру (4460) 2 месяца назад
Одну из своих назвал Чупакаброй. Уж очень страшненькой была котёнком. Но со временем стали называть Чупой (Чупа). Хотя, иногда и полной кличкой называем по приколу.
Оч чёрная кошкаВысший разум (446766) 2 месяца назад
у меня знакомую сибирскую кошку звали Махно))))) правда сначала думали, что она кот))))))))
Наташа Лебеденко Просветленный (25617) 2 месяца назад
варианты кличек для чёрных кошек:

Багира;

Бастет;

Пантера;

Полночь;

Сабрина;

Тень;

Чародейка;

Чёрная мамба;

Эльвира;

Эбони;

Энигма.
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 2 месяца назад
Вообще имя придёт само)))) Как вариант - Бася, от старорусского "Баский" - красивый. Или вот японское имя Касуми - туман, дымка
Просто Алина Мастер (1325) 2 месяца назад
Мне кажется, подошло бы Эмили, Эми.