Сколько стоит в рф новая лада самая дешевая модель,модификация?и сколько подержаная 5летняя?

Я вся такая расстакая без блох и клещей Гуру (2648), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Мыслитель (9207) 2 недели назад
700.000рублей лада гранта, ни ковров, ни кондёра, ни задних подкрылков, ни электро зеркал, уберут даже пластиковые порожки и остальные пластиковые обшивки по верх ковра.. на эти машины запрещено ставить допы без просьбы клиента, т.е. он сам должен попросить, а не как обычно вешают на все сразу..а поддержаная смотря сколько курил владелец, от 350 до 2млн, да многие напихивают музыки, колхозных салонов и т.д. и продают дороже новой.. не ищи в этом логики, никто не знает..
Остальные ответы