Что из маринованного вы больше всего любите?

Наталь я Мастер (2343), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135413) 3 месяца назад
Огурцы
Помидоры
Болгарский перец
Перец чили или халапеньо
Шампиньоны
Сазан или сом в белом или красном маринаде.
Наталь яМастер (2343) 3 месяца назад
Случайно ткнула.
Ну и ладно)
Остальные ответы
Annur Профи (855) 3 месяца назад
Помидоры
Наталь яМастер (2343) 3 месяца назад
А запиваете чем?
Egor ... Гуру (4657) 3 месяца назад
Маринованный перец каролинский жнец
Ksana Оракул (72072) 3 месяца назад
Перец-халапеньо,огурцы,грибы,сладкий перец,арбуз...
БАМБИНО Искусственный Интеллект (474376) 3 месяца назад
грибочки
Наталь яМастер (2343) 3 месяца назад
Какая милота)
БАМБИНО Искусственный Интеллект (474376) Наталь я, я иногда покупаю шампиньоны и мариную...
Галина Михайловна Оракул (57040) 3 месяца назад
Помидоры, грибы(шампиньоны сама мариную, маслята тоже), острый перец халапеньо и колокольчик, сладкий перец. К огурцам как-то равнодушна. Всë мариную сама на зиму-ну вот не воспринимаю магазинноуксусную консервацию, от слова "совсем"...
Wasabi Искусственный Интеллект (261629) 3 месяца назад
Помидорки вне конкуренции. И в сладком маринаде люблю, и в остром, и в пряном, и в чесночном, и в собственном соку, и вообще...).
А так, с удовольствием могу и хрустящие огурцы поесть, патиссончики, перец сладкий и острый, кабачки, баклажаны в остром соусе, кабачковую, баклажанную, тыквенную икру и т.д.
Но фаворит - помидоры, конечно.

Vera VeraИскусственный Интеллект (282525) 3 месяца назад
чтобы шкурки не лопались накалывай возле попкиили вырезай
Wasabi Искусственный Интеллект (261629) Vera Vera, всегда прокалываю плодоножку)
Лялька Искусственный Интеллект (137944) 3 месяца назад
Черемшу, наверно. Помидорки тоже люблю. Готовлю на зиму баклажаны кубиками с добавлением уксуса. Но не уверена, что можно назвать их маринованными. А так, вот их люблю зимой доставать из холодильника и наслаждаться. Лечо ещё.
Лана Мудрец (11314) 3 месяца назад
  1. Черемша.
  2. Грибы
  3. Помидоры при определенном приготовлении
Слава АМД Просветленный (47863) 3 месяца назад
Я себе груздей купил банку за 1.000 рублей, сорвался
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234530) 3 месяца назад
НИЧЕГО. Я считаю, что продукты, залитые уксусом 0 испорчены.
Я ем квашенные овощи, а не маринованные.
Путь отраву жрут инородцы
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (135413) 3 месяца назад
Продукты не заливают уксусом, готовят маринад с незначительным его содержанием.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234530) Людмила Тищенко, все равно, маринад воняет уксусом. уксус вреден для организма в отличии от молочной кислоты в квашении. Наложил в кастрюлю помидоров, залил водой с солью, положил листья хрена, смородины, дуба ,укропу, чеснока и через неделю прекрасный продукт