В больницу изза перелома

Варвара Голидонова Black Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос такой. Сегодня я радостно сломала ногу.
Ухаживать за мной некому ухаживать. А передвигаться я прям вообще не могу.
Могу ли я попроситься в больницу?
Голосование за лучший ответ
Чупапи 228 Мастер (1303) 2 месяца назад
Попроситься то можно, но скорее всего платно
Варвара Голидонова Black Ученик (90) 2 месяца назад
Ага. Платно. Ну это тоже как вариант. Потому что я уж не знаю что мне делать
Чупапи 228 Мастер (1303) Варвара Голидонова Black , есть еще нанять сиделку или научиться выполнять повседневные дела на костылях
G M Ученик (117) 2 месяца назад
нет лучше молиться ждать пока боженька все сделает
Молиться конечно же будем. Но Бог действует руками людей. Мир вам
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 2 месяца назад
Нет. Ходунки для дома посмотреть на авито. Доставка еды или соседей просить купить продукты.