Проблема с сим-картой Мегафон
Купил (21.09.24) сим-карту значит от Мегафон, вставил в свой телефон (iPhone 11), а он её сначала какое-то время видел на одну палку связи, но интернет сам не работал (я симку активировал и тариф оплачивал после покупки). Потом телефон вовсе перестал видеть симку. Я и перезагружал, и выгнал симку и засовывал обратно, а толку нет писало нет сигнала. Когда вставлял свою основную симку - всё работало как нужно. Решил попробовать вставить в старый телефон на андроиде, так проблема по сути такая же. Вроде и видит сим-карту, но не позвонить, не по пользоваться тарифом. Может кто знает что можно сделать. У меня конечно есть странное предположение, что на следующий день всё заработает или просто время нужно, но наврятли это так работает. На счёт физических повреждений карты не знаю, так как выглядит как новая
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Напишите, пожалуйста, в чат "Поддержка" в Личном кабинете: lk.megafon.ru/inapp/chat , все проверим.
*507#
проверка поддержки 4g