Можно ли вызвать врача на дом без родителей?

Polina Polina Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
Подруге 17 лет, живет отдельно. Сильно разболелась,хочет вызвать врача на дом. Нужно ли присутствие родителей/законного представителя когда приедет врач?
Голосование за лучший ответ
Герой ответов Mailru Мастер (1110) 2 месяца назад
Вроде как можно и самой в таком возрасте с 14 лет
Вооружённые силы Анимешников Знаток (341) 2 месяца назад
Да, а с 15 человек вообще вроде как независим от родителей в медицинском плане
Airelav Avoklam Ученик (20) 2 месяца назад
что за бред.. вроде в любом возрасте можно, если плохо..
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284611) 2 месяца назад
Нет конечно, с 15 лет Вам родители не нужны для врачей
Секретный Кот Оракул (99494) 2 месяца назад
Можно. Только, когда будете вызывать, попросите, чтобы приехал врач женского пола.