Я всё таки знал что есть паста с кабачковой икрой. Итальянцы делают

Romzes Оракул (71870), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211834) 2 месяца назад
надеюсь, тебе было вкусно
RomzesОракул (71870) 2 месяца назад
Это было Обалденно, как будто в Палермо побывал
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (211834) 2 месяца назад
я тоже хочу в Палермо)))
Romzes Оракул (71870) Ирина Покровская, фигулю на рагулю
Остальные ответы
Vakavaka ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ Знаток (274) 2 месяца назад
а паста с грушевым вареньем есть?
RomzesОракул (71870) 2 месяца назад
Не, с малинишним
Vakavaka ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ Знаток (274) Romzes, китайцев обогнали, молодцы
Пользователь удален Профи (920) 2 месяца назад
А есть паста из мака?
RomzesОракул (71870) 2 месяца назад
Есть
Пользователь удален Профи (920) Romzes, Считается ли она наркотиком?
Андерхай Мастер (1037) 2 месяца назад
Круто. Поделишься?
RomzesОракул (71870) 2 месяца назад
Вчера съел
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226127) 2 месяца назад
а как такой пастой зубы чистить?Ты чего то напутала
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147159) 2 месяца назад
Макароны с кабачковой икрой это не новость.
RomzesОракул (71870) 2 месяца назад
Честно не знал. Вам как гастроному, доверяю полностью, спасибо
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147159) Romzes, я не гастроном, а макароны с кабачковой икрой это из детства.
RomzesОракул (71870) 2 месяца назад
Ну понял
Karpov Мыслитель (7074) 2 месяца назад
ещё у чукчей есть тухлые моржи
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) 2 месяца назад
закупают у русских и продают в три раза дороже как свою.)))
RomzesОракул (71870) 2 месяца назад
Я засею всю поляну под окном, семечки есть, чтоб не совались ко мне со своими кабачками
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) Romzes, сама их не люблю, помню до слез доходило не хотела брать.)))