Что будет если 3 месяца мыть голову семилетним шампунем

Гриборий Михеев Мыслитель (5317), на голосовании 1 месяц назад
недавно обнаружил что мой шампунь просрочился ещё 4 года назад, мыл им голову все лето
Голосование за лучший ответ
???? Мыслитель (7151) 2 месяца назад
Ничего не будет,если запах не изменился и консистенция
Светла Просветленный (32799) 2 месяца назад
Если бы этот шампунь как-то повлиял на волосы, за три месяца это уже было бы заметно. Ты сам-то замечаешь что-нибудь с головой или всё по-прежнему? Волосы не выпадают, не становятся тусклыми, ломкими, какими-то ещё нездоровыми? Нет? Значит, всё нормально.