Как привязать аккаунт в геншине на новую почту если нет доступа к старой, а есть только привязка к гугл аккаунту, но айф

но у меня айфон, и нет возможности войти в геншин с гугл аккаунт а только с почты. старая почта хз какая, доступа к тому телефону нет , зато я смогла войти в игру с ноута, но с телефона вообще не получается. подскажите что делать в такой ситуации

Дополнен

я просто хочу впервые за два года поиграть в геншин на телефоне, а не ноуте

через поддержку попробуй