Покупать ли биткойн?

Максим Кригер Знаток (255), открыт 4 недели назад
Я хотел бы взть просто не так дорого 360 рублей за биткойн (то-есть за 12 долларов) Брать или нет? Да он не будет стоить 10000 долларов и даже 100,но вдруг стрельнит просто 2 года назад в 2009 он стоил доллар, а сейчас 12,брать или нет? xd
8 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872320) 4 недели назад
сейчас на пике цены не стоит, он был давно по 60К долларов и сейчас примерно стокаже, надо ждать выборы в США минимум
Кирилл Николенко Знаток (460) 4 недели назад
Биткоин? Ты что то путаешь... В 2009 его вроде ещё не было, а уже к выходу он стоил 30к. А сейчас он стоит 5кк500к... Так как минимум у меня в Ton криптокошельке — телеграмма
Арсений Енин Профи (713) 4 недели назад
Бери, не пожалеешь, через 15 лет поделим))
Хатуль Мадан Оракул (67234) 4 недели назад
1.Сейчас он вырос до 63000$. Имеет смыл брать по 57000-59000
2.За перевод биткоина только комиссия составит 3-5$(300-500р).
Если только у тебя есть счет на бирже, но там тоже есть минимальная сумма покупки.
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) 4 недели назад
А смысл? за такие деньги если только синтик какой-то... Типа на Пайер обменнике...
С таким же успехом там же... можно набрать дог.коинов когда упадут ниже 10руб за штуку... а потом продавать, когда цена поднимется выше 10р20коп.