Кошка пришла на руки, кричит и трёт глаз. глаз прищуренный.

скара муча Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
кошка кричала, пришла на руки и трёт глаз. глаз прищуренный. в ветеринарную клинику возможности отвезти нет
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19300) 2 месяца назад
И что я должна сделать? Кроме вета вам никто не поможет
Юрий Шевцов Просветленный (31452) 2 месяца назад
На ватку глазные капли Левомицетин и протереть
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278912) 2 месяца назад
Ерунды не надо советовать!
Юрий Шевцов Просветленный (31452) Alisa Doronina, я сам так делал своему коту. Помогло. И вреда точно не будет. Не жжет глаз и убирает воспаление.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228800) 2 месяца назад
единственно кто может помочь - ветеринар.
Ты, когда заболеешь, не пойдешь на уличу, у прохожих спрашивать ,а ко врачу пойдешь
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 2 месяца назад
Так найдите уже эту возможность и отвезите кошку к специалисту!
Оч чёрная кошка Высший разум (446746) 2 месяца назад
Что значит нет возможности пойти к ветеринару?! До него три дня по тундре на оленях?